PARI: Cloud9 уступит Team Vitality на PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B по CS2

20 февраля на европейском RMR-турнире определятся первые обладатели путевок на PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2 среди участников группы B. Зрителей ожидает противостояние Team Vitality и Cloud9. Аналитики букмекерской компании PARI полагают, что фаворитом поединка будет французский состав. Матч в формате best-of-3 стартует в 17:00 по московскому времени.

Vitality долгое время удерживала первую строчку в мировом рейтинге, но на прошедшем недавно IEM Katowice 2024 коллектив ZywOo неожиданно провалился, заняв 16-е место. После этого ростер потерял лидерство в топе лучших команд мира. Однако RMR-турнир Vitality начала уверенно и обыграла GamerLegion и Heroic, суммарно отдав им всего пять раундов. Поставить на успех ростера ZywOo в грядущем поединке можно с котировкой 1,25. На победу Vitality со счетом 2:0 аналитики дают коэффициент 1,83.

Cloud9 также не лучшим образом стартовала в новом сезоне, провалив BLAST Premier: Spring Groups 2024 и IEM Katowice 2024. Но RMR-турнир ростер Boombl4 начал с двух побед – над Pera и Apeks. Вероятность того, что российский состав сможет сотворить сенсацию и обыграет гранда, оценивается котировкой 4,00. Коэффициент на C9 с форой по картам (+1.5) составляет 1,87, а с форой (-1.5) – 8,50.

Клиенты PARI не сомневаются в успехе Vitality – около 98% от всего объема ставок на исход встречи приходятся на победу состава ZywOo.

Матч дня от PARI
Матч дня от PARI

Самая крупная ставка на сегодняшний матч – 177 497 рублей. Пользователь собрал экспресс, в котором объединил пари на победу Vitality и успех Spirit в поединке с MOUZ с общим коэффициентом 1,72.

Европейский RMR-турнир по Counter-Strike 2 проходит с 14 по 22 февраля. В чемпионате принимают участие 32 команды, разделенные на две группы в формате швейцарской системы. Восемь лучших коллективов из каждой группы пройдут на PGL Major Copenhagen 2024, который состоится в марте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!