Парень сделал предложение девушке на стриме «Старпёрхаб» от NS

Фанат Dota 2 Василий сделал предложение своей девушке Алёне на ивенте «Старпёрхаб» от стримера Ярослава NS Кузнецова. Cybersport.Metaratings.ru взял комментарий у пары после этого.

Василий рассказал, что при поездке у них возникли проблемы, однако пара всё же смогла добраться до «Старпёрхаба»:

Идея появилась уже давно, как только появился анонс, что будет «Старпёрхаб» в live-формате. Тогда появилась идея, написал NS, он сказал, что в принципе не против, если получится добраться... Потом мы купили билеты сюда, купили билеты на самолёт, мы с Алтая, Барнаул. Потом нам отменили билеты сюда, и мы сюда прилетели в «подвешенном» состоянии, в итоге удалось попасть на мероприятие и осуществить задуманное.

Василий 

Василий и Алёна
Василий и Алёна
Василий и Алёна

В свою очередь, Алёна была удивлена происходящим. Она поделилась эмоциями от предложения руки и сердца от Василия:

Это было максимально неожиданно, потому что я вообще не ожидала... [Можно ли сказать, что это один из самых счастливых дней в жизни?] Наверное, да.

Алёна

Василий и Алёна
Василий и Алёна
Василий и Алёна

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. В финале сойдутся Team Spirit и Gaimin Gladiators. Призовой фонд турнира достиг отметки в 3,1 миллиона долларов.

Ранее Valve анонсировала нового героя для Dota 2 – Ring Master. Разработчики взяли концепт персонажа из Heroes of Newerth. Его добавят в игру в 2024 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!