Папич объяснил, почему к нему домой приехала полиция

Стример Виталий Arthas Цаль, также известны как Папич, объяснил, почему к нему домой приехала полиция. Об этом контент-мейкер рассказал в новом ролике под названием «Бамба-лейла» на своём YouTube-канале.

Папич сообщил, что кто-то позвонил в правоохранительные органы и заявил, что в его доме заложена бомба:

Ко мне только что залетел миллион человек: солдаты, ну, бойцы в броне с оружием, куча разных полицейских и т.д. Залетели, одели наручники, положили на живот, типа у меня заложили бомбу. Как я понял, какой-то хейтер сказал, что у меня заложена бомба, поэтому эвакуировали весь подъезд, устроили кучу всего, хаос.

Виталий Arthas Цаль

Также стример рассказал, что один из сотрудников полиции выложил в открытый доступ фото его паспорта:

У меня два негативных впечатления осталось. В целом, все адекватные люди. Только куча грязи — все полы грязные. И кто-то выложил в интернет фотку моего паспорта — меня просили посмотреть паспорт, и кто-то из них взял, сфоткал и выложил или продал. Это явно непорядочный человек сделал. Не знаю, сколько ему заплатили и почему он это сделал, может, он меня ненавидит по каким-то причинам. Помимо этого и грязи у меня никаких претензий нет

Виталий Arthas Цаль

Вечером 19 января в сети появилась информация о том, что дом, где проживает Папич, может быть заминирован. Позже были опубликованы фото и видео с квартиры стримера.

Напомним, что 17 января некая девушка сняла видео в туалете квартиры Папича. Пользователи утверждают, что она была несовершеннолетней, а также нетрезвой. После этого Цаль выпустил видео на YouTube-канале, в котором поделился подробностями ситуации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!