Ceh9 о рекордном онлайне на стриме Некоглая и Ивана Золо: это 100% накрутка

Стример, комментатор и аналитик по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко во время прямой трансляции высказался о рекорде тиктокера Некоглая по онлайну на Twitch.

Ceh9 уверен, что на канал n3koglai были накручены зрители. По мнению Триноженко, стрим смотрело не более 100 тысяч настоящих пользователей:

Скажу, что это [онлайн] накрутка, 100%. 70% накручено, наверное. Думаю, реальных от 70 до 100 тысяч зрителей было. Конечно, возможно столько накрутить. На Twitch накручивается вот так вот [легко]. Это довольного дорого, но... Можно накрутить сколько угодно вообще, ничего не мешает. Мне человек написал, что перед этим стримом Некоглай заплакал, а потом ребята из Тиктока залетели на стрим. Дружище, я тебе отвечу так: когда NaVi выиграли Катовице — я тоже плакал. И тоже у меня увеличился онлайн. Но не настолько сильно, понимаешь? Даже представим гипотетически: накрута не было. Пришёл мальчик из Тиктока, его смотрели 570 тысяч. И что? Рекорд поставил. Что дальше? Потом придёт мальчик, которого один или два миллиона посмотрят. Я бы с вами это обсудил, если бы на этом стриме хотя бы что-то интересное происходило. Вот в моё время хотя бы Markeloff за четыре секунды пиво выпивал, понимаете?

Арсений Ceh9 Триноженко

Напомним, что 11 января стрим Некоглая и тиктокера Ивана Золо поставил рекорд по онлайну среди СНГ-стримеров на Twitch. На трансляции находилось 578 тысяч человек. 

На стриме Некоглай договорился с отцом Золо — тиктокеры вновь смогут вести совместные трансляции. До этого родители Ивана были против.

Ранее n3koglai стал третьим в списке самых популярных русскоязычных каналов на Twitch за всё время.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!