Папич: новая тактика хейтерской мрази — угроза убийством

Украинский стример Виталий Arthas Цаль рассказал, почему ему пришлось экстренно прервать трансляцию. По его словам, хейтер, вместо анонимных звонков о минировании дома Виталия, перешел к угрозам в убийстве. Об этом Arthas рассказал в новом видео на свое YouTube-канале.

Тактика у хейтерской мрази немного изменилась. Минирования не работают, теперь новая тактика — угроза убийством и обвинение меня во всех бесконечных гадостях. Теперь я обвинен во всевозможных родах насилия. На протяжении моей стримерской карьеры и реальной жизни никаких претензий ко мне у реальных людей никогда не было — никаких конфликтов и претензий. Постоянно спрашивают: «Расскажите, какие у вас есть враги, кто это может быть?» Какие враги? Это же всякие интернет-анонимусы, всякая завистливая мразь. То есть реальными врагами могут быть завистливые дети, завистливые подростки, завистливая мразь, которая придумывает про меня всякое.

Виталий Arthas Цаль

Впервые информация о минировании квартиры Папича появилась 19 января. Тогда к Виталию ворвалась полиция для обыска, после чего в интернете появились фото с документами Arthas.

Атаки на Виталия могут быть связаны с недавно слитым видео, где видно, что на квартире у Arthas в нетрезвом виде находилась несовершеннолетняя девушка. Она общалась со своей подругой, во время чего в кадр попал стример, который попросил удалить видеоролик. Ранее Папича неоднократно обвиняли в сексуальных отношениях с несовершеннолетними девушками.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!