OverDrive: участники мейджора попросили ESIC забанить тренера Spirit ради преимущества — не сработало

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков высказался о выходе Team Spirit в стадию Legends Stage на чемпионате PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO, а также бане тренера команды Сергея hally Шаваева перед началом мейджора.

В твиттере OverDrive отметил, что отстранение наставника не помогло другим командам ослабить Team Spirit:

Топовые команды попросили ESIC забанить тренера Spirit, чтобы иметь хоть какие-то шансы на победу против нее, — не сработало.

Алексей OverDrive Бирюков

6 мая комиссия по добросовестности в киберспорте ESIC обвинила hally в использовании бага с камерой. Клуб встал на защиту своего сотрудника и выступил против ESIC, однако наставнику запретили участвовать в мейджоре.

Ранее Team Spirit прошла в стадию Legends на PGL Major Antwerp 2022. Мейджор проводится с 9 по 22 мая в Бельгии. Команды разыгрывают миллион долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!