OverDrive: у s1mple очень большое раздутое эго

Инсайдер и аналитик Алексей OverDrive Бирюков в рамках выпуска «На коврах» для YouTube-канала «Кс на Фоне» поделился мнением о конфликте с Александром s1mple Костылевым.

У s1mple очень большое раздутое эго. Не дай бог про него кто-то скажет плохо. Откуда пошёл наш конфликт с ним? Всё произошло, когда он не поехал на IEM Sydney. Вместо того, чтобы извиниться перед поклонниками, s1mple сразу набросился на меня и других, кто обвинил его в чём-то. Если сейчас кто-то напишет, что плохо играет, что он не вернётся. S1mple на это сразу же среагирует. Со мной ему просто стало понятно. Как только на меня реагирует, выигрываю от этого я. Поэтому мне s1mple вряд ли что-то ответит.

Алексей OverDrive Бирюков

Тогда в соцсетях OverDrive написал, что причиной пропуска турнира от s1mple стало банальное опоздание на самолёт в Австралию. Уже после турнира Александр жёстко прошёлся по всем известным инсайдерам про-сцены, упомянув короткой строкой непереводимой лексики и OverDrive. По мнению киберспортсмена, поводом для инсайдов становятся даже не слухи, а любые очевидные информативные зацепки, что уже породило мемы в русскоязычном комьюнити.

Ранее аналитик и комментатор Якоб Pimp Виннече в социальных сетях поделился мнением об игровой форме и возможностях команды AMKAL Esports в первой стадии PGL Major Copenhagen 2024.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!