OverDrive: Spirit обыграла FaZe Clan в Катовице с суммарным счётом 5:0

Инсайдер и аналитик Алексей OverDrive Бирюков в личном Telegram-канале поделился прогнозом на матч Team Spirit – FaZe Clan на PGL Major Copenhagen 2024 по CS2.

На бумаге для donk и компании – это удобный соперник. Spirit обыграла FaZe Clan в Катовице с суммарным счётом 5:0. Это достаточно для того, чтобы быть психологически стабильным при любом стечении игры. Главное для Spirit, это придерживаться плана и не давать эмоциям себя захватить. FaZe, в свою очередь, очень опасный, опытный боец. Они могут еле-еле выйти из группы, не показав даже 30% своей игры, но, при этом, оставаться претендентами на победу. Spirit на турнире уже показали нам, что они функционально в хорошей форме, и могут проиграть эту игру только себе. Уверенный перевес 70 на 30 в пользу donk и компании!

Алексей OverDrive Бирюков

Серия в формате best-of-3 стартует в 22:00 по московскому времени. Победитель пройдёт в полуфинал PGL Major Copenhagen 2024, а проигравшая команда покинет турнир. Трансляцию можно будет посмотреть на Twitch-канале турнирного организатора.

PGL Major Copenhagen 2024 проходит на LAN в столице Дании, Копенгагене, с 17 по 31 марта. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 млн долларов.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!