OverDrive: ropz отказался от перехода в Vitality и Liquid

Российский инсайдер Алексей OverDrive Бирюков поделился подробностями ухода Робина ropz Кула из MOUZ. По словам Overdrive, ropz отказался от перехода в Team Liquid и Team Vitality, остановив свой выбор на FaZe Clan и G2 Esports. Об этом Алексей рассказал в своем Telegram-канале.

Интересные слухи про ropz. У него осталось три месяца контракта, но Mouz не собирается его дешево отпускать. Он отказался от Vitality, отказался от Liquid, выбирает между FaZe и G2. В FaZe он, скорее всего, играл бы вместо olofmeister. В G2 вариантов много. Первый вариант Monesy, второй вариант Monesy+ropz и третий вариант Monesy+ropz +Aleksib, то есть NiKo и Hunter неприкосновенные. Если Mouz ни с кем не сторгуются, то все просто подождут 3 месяца. Если рассуждать, что для ropz лучше, то мне кажется, что G2. Хоть это и команда с нуля, но потенциал просто бешеный. В FaZe, конечно, тоже не плохо, но огневой потенциал поменьше, выше топ-8 вряд ли получится подняться.

Алексей OverDrive Бирюков

Помимо этого, Алексей очень удивлен, что Liquid, имея огромные финансовые ресурсы, не могут кого-либо к себе «заманить».

Интересно, что Liquid обладая бесконечными средствами, никого не могут к себе заманить. А любой кто попадет в Liquid из шорт-листа с повышенном приоритетом может стать самым высокооплачиваемым игроком в мире!

Алексей OverDrive Бирюков

Еще 18 ноября у OverDrive появилась информация, что ropz и Фредерик acoR Гулдстренд могут покинуть MOUZ. По мнению Ричарда Льюиса, главной проблемой для ухода ropz из европейского клуба является огромная сумма выкупа его контракта, которая может достигать цифры в 1 миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!