OverDrive: NaVi сделала Boombl4 тир-1 игроком

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал присоединение Игоря lollipop21k Солодкова к составу 1win по CS:GO.

OverDrive отметил, что lollipop21k усилит команду. Бирюков также считает, что если бы в 1win пришёл бывший капитан Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов, то коллектив всё равно не стал бы претендентом на топ-1:

Конечно, 1win прибавит по игре, lollipop21k — игрок другого уровня, всё станет точно лучше. Но ей всё равно будет далековато до уровня топовых команд СНГ. Изменил бы что-то приход Boombl4? Нет, конечно, от этого она претендентом на тир-1 не стала бы. Всё-таки не Boombl4 сделал NaVi тир-1 командой, а NaVi сделала Boombl4 тир-1 игроком.

Алексей OverDrive Бирюков

3 июня lollipop21k официально стал игроком состава 1win по CS:GO. В ростере он заменил Станислава fostar Осташевского. Других изменений в команде не произошло.

Ранее бывший игрок Team Spirit Виктор sdy Оруджев стал новым игроком NaVi, заменив кикнутого Boombl4. Киберспортсмен будет выступать за клуб в качестве стендина на несколько турниров.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!