Lollipop21k официально стал игроком состава 1win по CS:GO

Профессиональный игрок в CS:GO Игорь lollipop21k Солодков стал новым игроком 1win в соответствующей дисциплине. Информацией об этом представители организации поделились в своей группе VK.

Переход lollipop21k прокомментировал менеджер организации Артём mouseTT Карягин. Руководитель состава отметил, что его коллектив сразу же приступит к тренировкам, так как будет участвовать на нескольких важных турнирах перед летним отдыхом.

Сегодня в нашей команде изменения. Станислав переводится в запас. Стасу хочется сказать огромное спасибо за время, проведенное в коллективе, а также пожелать работы над собой и самосовершенствования - никогда не опускай руки. Организация же в свою очередь будет и дальше поддерживать Станислава, чтоб он мог развиваться и комфортно себя чувствовать. На смену ему приходит Игорь lollipop21k Солодков. Игорь давно был в нашем шорт-листе, и мы надеемся, что вместе сможем добиться успеха и подняться на новый уровень. Команда немедленно приступает к тренировкам, т.к. впереди нас ждет несколько важных турниров перед летним отпуском.

Артём mouseTT Карягин

  1. Игорь lollipop21k Солодков;
  2. Егор flamie Васильев;
  3. Денис deko Жуков;
  4. Александр glowiing Мациевич;
  5. Александр TRAVIS Тимкив.

21 февраля lollipop21k приостановил свою карьеру. Причиной стал некачественно проведённый трансфер игрока в Finest со стороны Nemiga. Спустя несколько месяцев, после неудовлетворительных результатов команды 1win, организация решила подписать Игоря Солодкова вместо Станислава fostar Осташевского.

Из-за этого киберспортсмен лишился возможности участвовать в квалификациях к RMR-турнирам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!