OverDrive: NAVI с G2 договариваются о переходе m0NESY

Российский скаут Алексей OverDrive Бирюков прокомментировал несколько инсайдов от Гийом neL Канело. Алексею стало известно, что половина игроков G2 по CS:GO не знала об интересе организации в подписании Алекси Aleksib Виролайнена.

В большинстве случаев игроки не будут знать об интересах организации. Некоторые инсайды для них становятся большой неожиданностью. Например, половина команды G2 точно не знала об интересе их орги к Aleksib. Поэтому, когда про-игроки пишут про то, что они никого не хотели менять и инсайды фейковые, то скорее всего либо они просто не знают, либо их просто попросили это написать.

Алексей OverDrive Бирюков

Также он рассказал о переговорах крупных организаций с Natus Vincere по поводу подписания Ильи m0NESY Осипова.

Что касается m0NESY, то переговоры о трансфере были только с Liquid и G2, остальные просто интересовались, какой-то вариант был не интересен сразу, а где-то даже не было предмета разговора. Статус по m0NESY такой: NAVI с G2 договариваются о переходе. По цене сошлись, не сошлись по дополнительным пунктам. Речь идет об обратном выкупе в любой момент.

Алексей OverDrive Бирюков

29 ноября OverDrive рассказал на своей странице в Twitter, что если G2 не смогут договориться с NAVI о подписании m0NESY, украинская организация перейдет к переговорам с Team Liquid.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!