OverDrive: flamie точно не перейдёт в Virtus.pro, игрок туда уже определён

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков порассуждал о том, в какой команде может присоединиться бывший игрок Natus Vincere по CS:GO Егор flamie Васильев. Он отметил, что это точно не будет Virtus.pro.

OverDrive рассказал, что VP уже нашли игрока на замену:

Вариантов много. Мы не рассматриваем Gambit и Virtus.pro, в последнюю игрок уже определён. В теории может пойти в Spirit. Но это очень далёкая теория, потому что команда будет играть мейджор, а это ещё два месяца ждать. Плюс у Spirit очень сильная академия, где уже есть Patsi, который прямо сейчас может заменить любого игрока в тир-2 или тир-3 команде без потери качества. Понятно, что он главный претендент, если в Spirit начнутся замены.

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, что в сети ходят слухи о том, что Virtus.pro заменит Санжара SANJI Кулиева. Киберспортсмен Айдын KrizzeN Турлыбеков рассказал, что никнейм игрока, который заменит SANJI, начинается на букву f. Из-за этого многие подумали, что flamie присоединится к VP.

Flamie покинул NaVi 16 сентября и стал свободным агентом. Он сыграет за молодёжный состав клуба во втором сезоне WePlay Academy League 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!