Инсайдер: скоро в CS:GO выйдет новый кейс, ивент и, возможно, операция

Инсайдер под ником Gabe Follower сообщил, что в ближайшее время Valve выпустит для CS:GO крупное обновление. В шутер добавят новый кейс, ивент и, возможно, операцию. Помимо этого, известно, что у события будет морская тематика.

Когда именно ждать обновление — пока неизвестно. Gabe Follower допустил, что апдейт может выйти и до мейджора в Стокгольме.

Видимо, не успею я видос записать до обновы. Кейс, ротация комьюнити-карт, тематический ивент, возможно, операция. Кейс не связан с конкурсами на кошмары. Я тоже думал, что они не релизнут что-то крупное до мейджора, но видимо им *** [всё равно] вообще. А тематика морская, кстати.

Gabe Follower

20 сентября датамайнер под ником Nors3 сообщил, что Valve сделала бэкапы Dust 2, Inferno, Ancient и других карт. Возможно, это как-то связано с масштабным обновлением.

Valve также продолжает делать намёки на грядущее обновление. 20 сентября официальный Twitter-аккаунт CS:GO опубликовал эмодзи с машущей рукой.

Ранее в Twitter-аккаунте CS:GO появлялись два эмодзи с волнами и акулами, однако позже их удалили. Некоторые пользователи считают, что так Valve намекнула на появление официальных серверов с картами Surf.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!