OverDrive: дошёл такой слух, что NaVi пытается распрощаться с s1mple

Аналитик Алексей OverDrive Бирюков на своём YouTube-канале высказался касательно слухов вокруг состава Natus Vincere и Александра s1mple Костылева.

OverDrive отметил, что слышал слух, что s1mple может уйти из NaVi:

До меня дошёл такой слух, что NaVi пытается, так сказать, распрощаться с s1mple. Чтобы продвинуть его куда-то или завершить с ним отношения как с игроком, чтобы NaVi двинулась дальше. Не надо это делать инсайдом. Я об этом слышал, это не инсайд. Я могу в это поверить, что NaVi устала от s1mple, команда полностью завязана от его решений и желаний, и поэтому надо как-то двигаться дальше, но с другой стороны, он золотая жила, спонсоры и фанбаза вертится вокруг него. Он больше 50% – NaVi. С этой точки зрения, я в это не особо верю,

Алексей OverDrive Бирюков

Также OverDrive прокомментировал возможные замены в Natus Vincere:

Если мы говорим про замены... Возможно, зная B1ad3 захочет дать ещё шанс составу – 1-2 турнира, но, в целом, думаю, там iM тот же самый не выводит. Я думаю, что в NaVi будут замены. Этот состав не будет существовать долго время. Но что-то мне подсказывает, что длинная история s1mple и NaVi подходит к концу, но его карьера в какой-то команде ещё будет продолжаться. Здесь каких-то инсайдов нет. Есть просто наблюдение.

Алексей OverDrive Бирюков

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков опубликовал информацию о возможных изменениях в ростере FaZe Clan по Counter-Strike 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!