OverDrive: s1mple при любом возможном варианте агрится на меня

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков на своём YouTube-канале высказался об агрессии Александра s1mple Костылева в его адрес, которая возникла из-за ситуации с отсутствием на IEM Sydney.

OverDrive отметил, что не понимает, откуда берётся эта агрессия:

Если честно, меня уже стало поднапрягать, что при любом возможном варианте он агрится на меня, то ему шутка не понравилась, то я там недоинсайдер, то ещё чего-то, теперь я сделал какой-то вкид... Естественно, он не слышал, что я потом говорил, что про самолёт, скорее всего, это инфа неправильная, но это неважно. У него теперь реакция на меня какая-то не совсем здоровая при том, что мы давно друг друга знаем, в целом, у нас никогда конфликтных ситуаций не было.

Алексей OverDrive Бирюков

Также OverDrive считает, что организации или s1mple в частности следовало выпустить официальное заявление по поводу ситуации на IEM Sydney:

Вместо этой бы агрессии он лучше бы написал какой-нибудь пост или официальное заявление от Na'Vi, что он очень сожалеет, что не попал в Сидней, что подвёл поклонников, команду, что очень хотел там сыграть, что у него действительно форс-мажорные обстоятельства, чтобы получить ВНЖ... И тогда бы все наши вкиды... Мы бы просто замолчали, потому что человек красиво повёл себя перед поклонниками и рассказал, что происходит. Но в результате никаких объяснений: просто пост от NaVi и токсичные шутки от s1mple.

Алексей OverDrive Бирюков

Напоминаем, Александр s1mple Костылев отсутствовал на IEM Sydney 2023 из-за проблем с документами, однако слухи об его отсутствии из-за опоздания на самолёт (что говорил OverDrive) или «развлечений» в клубе (информация от украинских источников) появились за несколько часов до анонса организации.

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков опубликовал информацию о возможных изменениях в ростере FaZe Clan по Counter-Strike 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!