Организаторы ESL One Berlin Major 2023 увеличили число посадочных мест на арене

Турнирный оператор ESL услышал просьбы фанатов и увеличил количество посадочных мест на чемпионате ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2.

22 февраля организаторы берлинского мейджора рассказали, что были проданы все билеты из первой партии. Из-за этого фанаты начали просить ESL увеличить число мест.

В настоящее время мы вносим изменения в планировку сцены и план рассадки, чтобы вместить больше зрителей на ESL One Berlin Major 2023. Как только у нас будет точная информация о том, сколько билетов станет доступно, то мы сообщим о дате начала их продажи. Следите за обновлениями!

ESL

ESL One Berlin Major 2023 состоится с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 1,9 тысяч DPC-очков.

На данный момент на про-сцене Dota 2 проходит The Lima Major 2023. В финал мейджора уже вышла Gaimin Gladiators. В нижней сетке сыграют Talon Esports, Shopify Rebellion и Team Liquid.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!