Cooman назвал героев, которых следует пофиксить в новом патче для Dota 2

Профессиональный игрок в Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев во время стрима на Twitch высказался о грядущем крупном патче. Он назвал героев, которых бы хотел усилить и ослабить.

Киберспортсмен отметил, что ждёт фикса Lina, Death Prophet и Broodmother, которые, по его мнению, чересчур сильны в текущей мете:

От патча я жду патч. Больше ничего не жду. Единственное, я бы хотел, чтобы апнули Juggernaut, чтобы герой в мету вернулся. Templar Assassin хотел бы, чтобы чуть баффнули. Очень надеюсь, что вот этого героя [Phantom Lancer] не будут в мету вводить – раздражает. Ну и Medusa, всё. В целом, просто там Lina, Death Prophet и Broodmother – вот эту *** [фигню] подфиксить чтобы.

Заур Cooman Шахмурзаев

Новый патч выйдет в ночь с 6 на 7 марта. На данный момент неизвестно, что именно разработчики изменят в обновлении. Игроки считают, что апдейт будет крупным.

Ранее Valve добавила в Dota 2 мини-квест, связанный с новым героем Muerta.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!