Организаторы DPC для Южной Америки отказались от сотрудничества с RuHub

Турнирный оператор 4D Esports, ответственный за проведение DPC в Южной Америке, отменил официальную русскоязычную трансляцию матчей лиги, которой занималась студия RuHub.

Теперь освещать матчи DPC в этом регионе может любой желающий на своём канале. 4D Esports также разрешила коммерческие стримы со вставками рекламы:

Начиная с сегодняшнего дня, правами на трансляцию южноамериканского DPC на русском и украинском языках могут воспользоваться любые создатели контента или студии. Освещать турнир можно как в коммерческих, так и в некоммерческих целях. Не стесняйтесь делиться нашим турниром со своими зрителями, используя DotaTV. Если хотите, можете размещать собственных спонсоров. Официальной трансляции на русском языке не будет до дальнейшего уведомления.

4D Esports

Valve назначила 4D Esports организатором DPC в Южной Америке 13 ноября 2021 года. После этого стало известно, что RuHub будет официально освещать турнир на русском языке. 

Второй сезон DPC 2021/2022 для Южной Америки проходит с 14 марта по 22 апреля. Общий призовой фонд составляет 280 тысяч долларов и 920 DPC-очков. Две лучшие команды первого дивизиона получает путёвки на весенний мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!