Olsior: с такой игрой EG на TI10 дальше вообще делать нечего было

Комментатор и ведущий студии Maincast Михаил Olsior Зверев поделился мнением о победе Vici Gaming над Evil Geniuses в плей-офф чемпионата The International 10 по Dota 2. 

Olsior напомнил, что EG два раза без подготовки занимала топ-2 на мейджорах, а перед TI10 у команды был буткемп:

Два мажора — 0 подготовки — два топ-2. Инт — буткемп, все серьезно — отыграли Инт ужасно и заняли 9-12 место. Жаль, конечно, но с такой игрой дальше вообще делать нечего было.

Михаил Olsior Зверев

Помимо этого, Зверев назвал команды, за которые будет болеть в следующим раунде плей-офф стадии:

Было бы интересно, если бы Spirit > OG, а Т1> Vici Gaming в следующем раунде, как и планировал перед началом турнира, буду за эти команды топить дальше по лузерам!

Михаил Olsior Зверев

14 ноября Evil Geniuses проиграла Vici Gaming со счётом 1:2 и покинула TI10. Команда заняла 9-12 место и заработала 800 тысяч долларов призовых. Следующим противником VG станет T1.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!