ELeVeN о победе над EG: приятно было выбить iceiceice с TI10

Офлейнер команды Vici Gaming по Dota 2 Рен ELeVeN Янвэй высказался о победе над Evil Geniuses в нижней сетке плей-офф стадии чемпионата The International 10.

ELeVeN отметил, что у VG получилось воспользоваться ошибками оппонента:

Мы не особо пытались что-то изменить после второй карты, просто планировали ловить соперника на ошибках, так и случилось. Если честно, в этом патче винрейт Troll Warlord не особо высок, но мы просто прижали их, не оставив выбора. Впрочем, не думаю, что герой был хорошим выбором.

Рен ELeVeN Янвэй

Помимо этого, киберспортсмен сообщил, что он был рад выбить из TI10 бывшего тиммейта Дэрила Кох iceiceice Пэй Сяна:

Если бы это был кто-то другой, возможно, я бы немного расстроился. Но так как это был iceiceice, мне приятно, что я его выбил [с The International 10].

Рен ELeVeN Янвэй

14 октября Vici Gaming расправилась с Evil Geniuses со счётом 2:1. Североамериканский коллектив покинул турнир, заняв 9-12 место и заработав 800 тысяч долларов. Следующим противником команды ELeVeN станет T1. Матч пройдёт 15 октября в 13:00 по московскому времени.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!