Мария Гунина: Аегис — это здорово, но для меня главная награда — возможность работать с этими ребятами

Менеджер команды Alliance по Dota 2 Мария inverno Гунина прокомментировала вылет шведского коллектива из чемпионата The International 10.

Гунина отметила, что она рада работать с Alliance и ей очень грустно из-за поражения команды:

Аегис — это, конечно, здорово, но для меня главная награда — возможность работать с этими ребятами, разделять с ними радость побед и горечь поражений, шутки, мемы и в целом весь этот путь. Я рада посетить мой первый The International в роли менеджера и довольна результатом, но пишу это в слезах, потому что наше приключение подошло к концу. Мы прошли через многое вместе — было и хорошее, и плохое. Эти воспоминания и есть та причина, по которой я чувствую себя такой живой. Я очень счастлива и благодарна. Буду с нетерпением ждать возможности вернуться на The International.

Мария inverno Гунина

Ранее Alliance проиграла T1 и покинула TI10. Команда заняла 9-12 место и заработала 800 тысяч долларов призовых. CEO шведского клуба Джонатан Loda Берг отметил, что коллективу не удалось набрать форму на LAN.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!