Обсервер ESL One Summer 2021: некоторые команды отказываются включать веб-камеры и грозятся сняться с турнира

Обсервер и комментатор Джонатан PimpmuckL Лебиг заявил, что некоторые участники ESL One Summer 2021 по Dota 2 отказались включать веб-камеры, хотя это прописано в регламенте турнира. Кого именно имеет в виду Лебиг, неизвестно.

Интересно, какой должен быть призовой фонд, чтобы игроки проявили великодушие и включили веб-камеры? Видимо, 400 тысяч долларов недостаточно.

Джонатан PimpmuckL Лебиг

В ответ на комментарий пользователя PimpmuckL отметил, что в правилах турнира есть пункт о камерах, однако некоторые команды сознательно это проигнорировали и пригрозили ТО выйти из соревнования:

Не сомневайтесь. Это есть в контракте, однако команды просто проигнорировали его и пригрозили сняться с турнира, если у их решения буду какие-то последствия.

Джонатан PimpmuckL Лебиг

Чемпионат ESL One Summer 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайн-формате. Призовой фонд ивента составляет 400 тысяч долларов. На данный момент на турнире осталось только три команды. В гранд-финал уже вышла Virtus.pro, её противником станет лучший из пары T1 — Alliance. Битва за второй слот стартует 20 июня в 15:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!