S4 — после ухода ppd: если мы в Alliance захотим нанять тренера — то это будет тот, кто разделяет наши идеи

Хардлейнер состава Alliance по Dota 2 Густав s4 Магнуссон рассказал, что команда не планирует обращаться за помощью к другим тренерам после ухода Питера ppd Дагера.

«После матча с Virtus.pro мы не особо общались. Мы проиграли встречу, исправили некоторые вещи. Мы не особо обращали внимание на это поражение, так как я считаю, что мы сыграли довольно хорошо, даже не c самыми лучшими драфтами.

Думаю, ppd очень умен в драфтах. У него было много концепций, которые были для меня в новинку. Я не хочу вдаваться в детали, но порядок драфта, как делать баны в каждой стадии... Сейчас мы просто играем, думаю, даже более свободно, чем раньше. У нас появились в пиках новые герои и так далее.

У нас сейчас много голосов в команде. Приводить еще кого-то, кто возьмет управление командой, — это не то, что мы сейчас хотим. У нас очень много идей. Если мы захотим нанять тренера — то это будет человек, который разделяет наши идеи», – заявил S4.

На ESL One Summer 2021 шведский коллектив дошел до полуфинала нижней сетки. Его следующим соперником станет OG. Матч запланирован на 21:00 мск 19 июня. Победитель гарантирует себе третье место.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!