NS: я 100% не поеду на The International 2023, даже если позовут

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался об участии на The International по Dota 2.

Контент-мейкер отметил, что не примет приглашения от Valve:

Я не поеду на The International 2023, 100%. Если меня позовут на TI, я тоже не поеду. Но меня туда уже и не зовут какое-то время. Попал в немилость к Valve, видимо из-за критики. Ну, не знаю из-за чего. Возможно, Valve не понравилась излишняя критика. Ну а что, всё по делу. Сейчас бы на критику обижаться, но, в принципе, всё равно. Это как бы нормально, на самом деле, для компании, что не хочет работать там особо с тем, кто её сильно критикует. Ну зачем? Я бы также делал. В принципе, это логично. Но даже если, предположим, и позвали бы, я бы всё равно не поехал бы. Что мне там делать? Я уже наездился.

Ярослав NS Кузнецов

7 мая Valve анонсировала The International 2023. Чемпионат пройдёт в Сиэтле, США в октябре этого года. The International 2023 станет седьмым крупнейшим чемпионатом по Dota 2, проведённым в данном городе.

Напомним, Valve уже проводила TI в Сиэтле. Турнир проходил в городе с 2012 по 2017 года. Однако позже компания решила сменить место проведения чемпионата.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!