Xakoda: D1 Hustlers пока не может каждое движение сделать правильно на DPC

Профессиональный игрок D1 Hustlers Егор Xakoda Липартия в рамках Telegram-канала высказался о поражении команды в матче против Team Liquid на DPC 2023: Season 3 для Западной Европы.

Первая официалка для нашей команды в этом обновленном составе. Думаю, для начала было нормально. Есть куда расти. D1 Hustlers пока не может каждое движение сделать правильно, но хотя бы учится. Уже хорошо.

Егор Xakoda Липартия

19 мая Team Liquid обыграла D1 Hustlers в рамках первого дивизиона DPC 2023:S3 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу команды Самуэля Boxi Свана.

Для D1 Hustlers встреча была дебютной. Команда Xakoda заняла шестое место в рамках турнирной сетки. Следующим соперником для D1 Hustlers станет Tundra Esports.

Первый дивизион DPC 2023:S3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 4-х слотов The Bali Major 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!