NS высказался о проблемах «Старперхаба» из-за DotaTV

Стример и кастер Ярослав NS Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой Улит» на WASD. TV высказался о некорректно работающем сервисе DotaTV во время матчей PGL Arlington Major 2022.

Когда в первый день не работал DotaTV и, насколько я помню, во второй, я понял, что это триггерит. Понял, что это очень сильно ударит по нашему онлайну, потому что конечному зрителю всё равно. Понимаю, что два дня наполовину работающего DotaTV убили наш онлайн — трудно оценить насколько, — но я бы оценил это в полтора-два раза потенциально. Потому что куча людей, которые заходят в первый день — самый важный, — не увидела контента, а увидела непонятно что. Они просто ушли и уже не возвращались. Понятно, логично вполне, но наш онлайн из-за этого очень сильно просел. Это неприятно, но не критично.

Ярослав NS Кузнецов

Из-за поломок сервиса DotaTV с самого начала группового этапа PGL Arlington Major 2022 комьюнити-кастеры не могли транслировать некоторые матчи. Valve пока никак не отреагировала на жалобы стримеров в социальных сетях.

PGL Arlington Major 2022 проходил с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 17 команд разыгрывали призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!