NS: У VP херня какая-то, потому что команда — херня весь сезон

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно майндсета Virtus Pro (OutSiders). Аналитик отметил, что данный коллектив должен бороться за каждую игру на турнире.

У команды должен быть майндсет — выиграть каждую игру. Неважно где, куда прошел, сколько очков. Потому что команда — чемпион, а не игроки, которые добились какого-то результата и забили. Если команда не может выиграть, то с кого вопросы? Я тут не вижу ничего. Valve решила, что так правильно считать, — это их дело. PSG.LGD, если их хоть 500 тысяч раз пересчитать очки, все равно на первом месте останутся. А у Virtus.pro какая-то херня, потому что команда — херня весь сезон. То так, то сяк, миллион замен. Вот вам и результат — в квалы отправились. Эта команда находится весь сезон где-то на границе, чтобы напрямую на The International попасть. В итоге они провалились чуть ниже. Пускай доказывают в квалификации, что они достаточно сильны.

Ярослав NS Кузнецов

16 августа Valve отобрала слот на TI11 у Outsiders (Virtus.pro) и передала его Fnatic. Это произошло из-за того, что разработчики Dota 2 считали DPC-очки по другой системе.

Ранее редакция портала Liquipedia извинилась за путаницу с пересчётом DPC-очков и информацию об прямых инвайтах на чемпионат The International 11 по Dota 2.

Ознакомиться со всеми командами, которые получили прямой инвайт на TI11, можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!