NS высказался о победе PSG.LGD на Riyadh Masters 2022

Стример и бывший профессиональный игрок Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции прокомментировал победу PSG.LGD в гранд-финале против Team Spirit на Riyadh Masters 2022.

PSG.LGD буквально в каждой игре как какие-то клоуны играют. Однако в один момент — хоп и выигрывают. То есть, как будто бы им скучно. Потом, если надо выиграть, PSG.LGD включаются в игру. Этот DPC-сезон команда проиграла первые игры всем аутсайдерам, не только карты, но и матчи. А потом, когда в конце решалось, могут ли PSG.LGD вылететь во второй дивизион, коллектив высушил в дерьмо и Aster, и RNG. У них есть скрытый резерв всегда. Потому, возможно, в группе Riyadh Masters 2022 команда играла ногами.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее NS  высказался касательно игровой формы Team Secret и поделился мнением об отсутствии побед на TI.

24 июля PSG.LGD разгромила Team Spirit в рамках гранд-финала Riyadh Masters 2022. Матч завершился со счётом 2:0. Благодаря данной победе PSG.LGD стала чемпионом турнира, заработав 1,5 миллиона долларов за первое место.

Riyadh Masters 2022 проходил с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывали призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!