Оффлейнер PSG.LGD получил звание MVP турнира Riyadh Masters 2022

Турнирный организатор Riyadh Masters 2022 в социальных сетях объявил самых ценных игроков чемпионата.

Звание MVP получил киберспортсмен из ростера PSG.LGD Чжан Faith_bian Жуйда. Оффлейнер заработал 100 тысяч долларов за награду. Также капитан OG Михаил Misha Агатов установил рекорд по показателю лечения, а керри Артем Yuragi Голубев нанёс самый большой урон на ивенте. За достижения киберспортсмены получили по 25 тысяч долларов.

.

24 июля PSG.LGD разгромила Team Spirit в рамках гранд-финала Riyadh Masters 2022. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Чжао XinQ Цзысина. Благодаря данной победе PSG.LGD стала чемпионом турнира, заработав 1,5 миллиона долларов за первое место. Team Spirit же, в свою очередь, заработала 750 тысяч долларов за второе.

Ранее тем же днём китайский коллектив обыграл OG в рамках полуфинала Riyadh Masters 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам. OG завершила выступление на 3-4 месте и заработала 425 тысяч долларов.

Riyadh Masters 2022 проходил с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывали призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!