NS: тревожно за BB, также Spirit нестабильно очень катают

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно двух прошедших днях на The International 11. Аналитик отметил, что ему тревожно за выход BB в плей-офф стадию.

Состояние в группах на конец второго дня, в целом еще никто не вылетел, также никто не обеспечил себе виннера, завтра решится многое, уже, вероятно станут понятны по-крайней мере некоторые команды, которые пройдут в верхнюю сетку, также как и может быть кто-то уже и турнир покинет. Тревожно за BB, также Spirit нестабильно очень катают и они на деле на грани лузеров где-то топчутся всё время. У Spirit завтра игры против Secret и Tundra, надо собрать раму, а то какие-то Фнатики снизу в итоге поджать могут, да и Энтити там голодные сидят.

Ярослав NS Кузнецов

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллионов долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!