NS раскритиковал формат The International 2021

Стример и бывший профессиональный игрок Ярослав NS Кузнецов разнёс текущий формат The International 2021 по Dota 2. По мнению аналитика, турнир проводят для кого угодно, но только не для зрителя.

«Люди ждали турнир два года, праздник «Доты». Игровые дни по 15 часов, лучшие матчи (сетки виннеров) идут не в прайм-тайм, а когда все на работе. Реально для кого праздник-то? Для игроков?

Нужно изменить формат TI. Этот формат с 1000 игр за десять дней, с bo1 в лузерах и с игровыми днями с утра до вечера работал когда-то, сейчас это выглядит уже полностью всрато. Дайте людям смотреть пару матчей по вечерам, чтобы нормально сесть с пивом перед телеком и кайфануть с друзьями на интересных матчах», – заявил NS.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!