Lex – об игре PSG.LGD: идеальная Dota 2, ноль ошибок

Комментатор Dota 2 Алексей Lex Филиппов высказался о первых матчах на The International 2021.

«LGD. Были небольшие опасения, вдруг после того, что мы видели в онлайне, будет провал. Но [она играет] академично: идеальная Dota 2, ноль ошибок. И уже можно заявлять, что это финалисты. Вот так смотришь и даже не знаешь, кто может дать борьбу. Никакой конкуренции нет, но и игры пока были легкими. Посмотрим, когда будет реальный соперник.

И главное разочарование [первого] дня — это, конечно, команда Spirit. У них очень тяжелые игры, естественно, попасться на LGD, а потом на Secret. Но так проиграть…», – заявил комментатор.

Тeam Spirit выиграла первый матч на чемпионате, благодаря чему поднялась на седьмое место в группе B. В следующем поединке, который начнётся в 18:00 мск 8 октября, команда встретится с Vici Gaming.

The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. Лучшие команды из шести регионов разыгрывают между собой свыше 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!