Ark: Team Spirit попала в «дикую» группу из настоящих мастодонтов Dota-сцены

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением по поводу предстоящего матча Team Spirit с одним из главных фаворитов The International PSG.LGD.

Team Spirit попала в совершенно «дикую» группу из настоящих мастодонтов Dota-сцены. Каждая победа важна, соперник нашей команды — сильнейший коллектив TI, по моему мнению, и главный кандидат на Гранд-финал турнира. Прогноз на матч довольно прост, победа PSG.LGD либо ничья с большой натяжкой за супер большой коэффициент. Хотите рискнуть — возьмите 1:1, хотите более надежной ставки — я думаю, реальна победа китайской команды со счетом 2-0

Егор Ark Жаботинский

Матч между Team Spirit и PSG.LGD стартует 7 октября в 17:30 по московскому времени в рамках группового этапа The International 10. Последний очный матч между коллективами состоялся в сентябре этого года. Победу со счетом 3-1 одержал китайский коллектив. The International 2021 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыграют призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!