Ark: SumaiL на первой позиции не внушает доверия

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением по поводу предстоящего матча Virtus.pro с двукратными чемпионами мира OG.

Это один из дебютных матчей моих мальчиков. Я не понаслышке знаю, насколько хороши «медведи» в практис-румах вне сцены, насколько они хотят выиграть этот турнир. У OG все не так гладко. SumaiL на первой позиции не внушает доверия. Ceb восстановился после операции, но драгоценное время потеряно, я думаю, большая доля квшек была скипнута. OG разгоняются ближе к плей-офф, но если забегать вперёд, то на этот раз им не удастся повторить свой успех. Если делать прогноз на матч Virtus.pro — OG, то я бы поставил на победу «медведей» либо на счет 1:1

Егор Ark Жаботинский

Матч между Virtus.pro и OG стартует 7 октября в 18:00 по московскому времени в рамках группового этапа The International 10. Последний очный матч между коллективами состоялся в июне этого года. Победу со счетом 2-0 одержал российский коллектив. The International 2021 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыграют призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!