NS: Puppey уже не может собрать тот состав Team Secret, который он хотел бы

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался о составе Team Secret.

Контент-мейкер порассуждал о возможной реакции Клемента Puppey Иванова на игру тиммейтов:

Puppey не может прийти и пригласить Quinn из Gaimin Gladiators в Team Secret. Quinn на него посмотрит, у виска покрутит. И всё. Puppey уже вынужден по сусекам скрести. Он при этом всё равно добивается каких-то определённых результатов. Вот, например, топ-2 на The International 11. Однако сама ситуация изменилась. Puppey уже не может собрать тот состав, который он хотел бы. Понятное дело, если ты спросишь его, доволен ли он своим текущим ростером, то он согласится. Но если пойдёшь с ним в бар, вы напьётесь, ты ещё раз спросишь: «Puppey, ты доволен составом своим?». Он тебе скажет: «это ужасные игроки».

Ярослав NS Кузнецов

На момент написания новости, Team Secret находится в конце турнирной сетки DPC 2023:S3 для Западной Европы. Команда Puppey проиграла две встречи подряд.

.
Первый дивизион DPC 2023:S3 для Западной Европы

Первый дивизион DPC 2023:S3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 4-х слотов The Bali Major 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!