SQreen: про Virtus.pro не могу ничего сказать, перспектив я там не особо видел

Профессиональный игрок в Dota 2 Халед sQreen Эль-Хаббаш в личном Telegram-канале поделился прогнозом на матч Virtus.pro – BetBoom Team на DPC 2023:S3.

Киберспортсмен отметил, что не может ничего рассказать о подготовке VP к третьему сезону DPC-лиги:

BetBoom Team в зоне, чётко придерживается концепции «выиграть линии + сильный лейт = победа». Про Virtus.pro не могу ничего сказать, перспектив я там не особо видел. Сейчас вряд ли что-то поменялось. Думаю, BetBoom Team должна выигрывать матч со счётом 2:0.

Халед sQreen Эль-Хаббаш

Напомним, 20 мая для Virtus.pro состоится дебютный матч на DPC 2023:S3 для Восточной Европы. Команда сразится с BetBoom Team. Матч состоится в 20:00 по московскому времени.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого Valve проведёт The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!