NS: PSG.LGD была на порядок лучше Team Spirit

Бывший профессиональный игрок Ярослав NS Кузнецов высказался касательно гранд-финала Riyadh Masters 2022. Аналитик отметил, что PSG.LGD была намного лучше Team Spirit в рамках данного чемпионата.

Суперсочного финала не вышло, хотя скилл сочился из него, но, по моему мнению, LGD лучше (на порядок даже) готовы в плане драфтов и стратегий. Spirit играют хорошо, но на TI их стратегии были лучшими в мире, а сейчас нет, вот и результат. Spirit все равно молодцы – хороший прогресс сделали на турнире, видно, что есть запал и помнят как выигрывать, не скисли. На мейджоре ждем от них хорошего выступления, думаю в топ-4 попадать должны, а там глядишь и опять с LGD в финале, KEKW.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее PSG.LGD разгромила Team Spirit в рамках гранд-финала Riyadh Masters 2022. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Чжао XinQ Цзысина. Благодаря данной победе PSG.LGD стала чемпионом турнира, заработав 1,5 миллиона долларов за первое место. Team Spirit же, в свою очередь, заработала 750 тысяч долларов за второе.

Riyadh Masters 2022 проходил с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывали призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!