NS предположил когда Muerta появится в Dota 2

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции предположил когда разработчики могут добавить в Dota 2 нового героя Muerta.

Muerta является латино-американским фольклорным персонажем. Это Смерть на каком-то языке, по идее. Там есть всякие  Исла-де-Муэрте. Это в первую очередь мексиканская штука вроде, по идее. Могу ошибаться. Короче, всё туда. Первый мейджор у нас пройдёт в Перу. Перу не Мексика, конечно. Там только фольклор где-то пересекается. Это их тема. Где-то перед первым мейджором и выйдет Muerta, думаю. Скорее всего, после сезона. Закончится DPC-сезон, будет некоторый перерыв перед мейджором. Там выйдет патч с героем, чтобы подогреть фанбазу из Южной Америки чем-то таким приятным. Это всё равно если бы мейджор проводился в Восточной Европе, а разработчики добавили бы в игру Змея Горыныча или Бабу Ягу.

Ярослав NS Кузнецов

Герой Muerta был представлен перед гранд-финалом The International 2022. Разработчики планируют добавить персонажа в начале 2023 года. Первый мейджор пройдёт с 24 февраля по 5 марта в Лиме, столице Перу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!