NS поделился мнением о ситуации комьюнити-каста на TI11

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой Титан» обсудили ситуацию комьюнити-каста на The International 11.

30 августа PGL на официальном сайте представил правила комьюнити-кастов для отборочных и группового этапа The International 11. Региональная квалификация к TI11 состоится с 3 по 18 сентября. Заключительные отборочные Last Chance проведут в период с 8 по 12 октября. Maelstorm отметил, что первые этапы The International 11 пройдут с задержкой.

Отборочные пройдут с задержкой. Она будет небольшой у официальных студий и большой у других кастеров.

Владимир Maelstorm Кузьминов

NS высказался о квалификациях The International 11 как о коммерческом турнире, добавив, что задержка может присутствовать не только на первых этапах чемпионата.

Учитывая, что до мейн-ивента это всё можно расценивать как чей-то коммерческий турнир, то да. Тогда они должны задержку бахнуть везде. Но я этой информации не слышал нигде.

Ярослав NS Кузнецов

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Плей-офф будет проведён с паузой на двух разных аренах. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира.

Ранее бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов высказался о призовом фонде чемпионата The International 11 по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!