NS об Alliance: не понимаю, почему кикаются самые адекватные игроки, но Nikobaby остаётся

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время стрима на Twitch высказался об изменениях в составе команды Alliance по Dota 2. 

NS считает, что на решения клуба сильное влияние оказывает керри Николай Nikobaby Николов. Кузнецов отметил, что клуб кикнул самых адекватных игроков:

У меня ощущение, что в Alliance есть чел, который пустил там корни. При этом у него ник начинается на N, имя начинается на Н, и фамилия тоже начинается на Н. Потому что я не могу понять, почему кикаются самые адекватные игроки, которые с прошлого состава ещё. Эта команда становится хуже с каждой минутой, потому что они избавляются от всех лучших игроков. Остаётся Nikobaby постоянно, и появляются какие-то непонятные люди типа Supream^ и Aramis. Очень странная история.

Ярослав NS Кузнецов

По словам Кузнецова, Густав s4 Магнуссон был хорошим капитаном для Alliance, однако и его клуб кикнул из состава:

Они кикнули кого: Fng, Limmp и s4. К s4 был миллиард вопросов, но, как я сам уже отмечал, s4, судя по тому, что говорил Fng, хотя бы капитанил. Kellymilkies, которая жена Loda и которая также является одним из управленцев в Alliance, она мне тоже ответила и написала, что хорошего капитана или коллера у Alliance нет уже лет пять. Говорят: «Зря мы кикнули s4, он был хорош в этом деле». Вот, на самом деле она подтвердила то, что я говорил тоже, и то, что Артём [Fng] говорил, в принципе, про s4. Каким бы s4 не был игроком, может быть, никудышным уже, но именно как человек, который хотя бы имеет идеи внутри игры, он был неплох. За счёт этого Alliance добивалась хоть каких-то результатов.

Ярослав NS Кузнецов

21 января Alliance объявила об уходе из состава саппорта Симона Handsken Хаага и тренера Никласа okcya Коскинена. Это произошло после вылета команды из первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Европы.

Позже CEO Alliance Джонатан Loda Берг спросил у фанатов клуба, что нужно сделать с составом по Dota 2, чтобы добиться высоких результатов. Ему ответили многие знаменитые деятели киберспорта.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!