NS о вылете BB Team: лучшие в мире игроки должны выходить из группы на мейджорах

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в личном Telegram-канале поделился мнением насчёт игровой формы BetBoom Team.

Аналитик отметил, что лучшие игроки в мире должны выходить из группы на мейджорах. Напомним, что BetBoom Team в 2023 году дважды покинула крупные чемпионаты по Dota 2 (The Lima Major и ESL One Berlin Major), так и не выйдя в стадию плей-офф.

Нет претензий к тренеру BetBoom Team, но значит кто-то другой должен объяснять выводы команде. В любом спорте, каким бы ты ни был лучшим в мире, у тебя есть люди, которых ты слушаешь, потому что ты ещё молод и не обладаешь мудростью. Твои навыки нужно отточить и направить в нужное русло. Должно же у них закрадываться подозрение, что «лучшие в мире», обычно, хотя бы выходят из группы на турнирах. Так можно все свои золотые годы в фантазиях величия провести, а потом тебе на смену другие «лучшие в мире» придут просто, и про тебя вообще забудут все.

Ярослав NS Кузнецов

30 апреля EG обыграла BetBoom Team в рамках переигровок ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2. Матч завершился со счётом 1:0. Команда Адриана Сеспедеса Wisper Доблеса заполучила преимущество с самого начала игры. BetBoom Team покинула ESL One Berlin Major 2023, заняв 13-14 место и не заработав призовых.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!