NS о TI10: VP с группой повезло, а у Spirit компания посерьёзнее

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о шансах Virtus.pro и Team Spirit в групповом этапе чемпионата The International 10 по Dota 2.

По словам NS, VP повезло с противниками в группе A, а вот Spirit придётся попотеть:

На мой взгляд, VP с группой повезло: Андаинг, Т1, ТП и Альянс — команды, которых побеждать они обязаны, ну, и чтобы попасть в топ-4 (виннера), помимо этих ребяток, нужно одолеть кого-то из Астер, ИГ, ОГ или ЕГ, что, в условиях группы, в целом, посильная задача (не забываем что ИГ и Астер еще и там короной болеют, не в лучшей форме т.е. находятся). Имхо, в группе Б у Спирит, компания посерьёзнее. Слоны, Вичи, Сикрет, ЛГД +очень крепкие Квинси и Фнатик. Прорваться из такой группы в виннера для Спирит будет очень тяжелой задачей.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее стало известно расписание группового этапа. Первым противником VP станет Undying, а Spirit встретится с Secret.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!