VP сыграет с Undying в стартовом матче на TI10, а Spirit встретится с Secret

Опубликовано официальное расписание группового этапа грядущего чемпионата The International 10 по Dota 2. Данная стадия пройдёт с 7 по 10 октября с матчами в формате bo2.

В первый игровой день Virtus.pro поборется с Team Undying (10:00 по московскому времени), а затем сыграет с Alliance (14:00 по московскому времени). Последним соперником VP станет OG (18:00 по московскому времени).

Первым противником Team Spirit станет Team Secret, а PSG.LGD начнёт выступление на TI10 с матча против Quincy Crew. В свою очередь Evil Geniuses сыграет с Team Aster, а OG — с Alliance. По результатам групповой стадии восемь команд пройдут в верхнюю сетку плей-офф, а другие восемь — в нижнюю. Два худших коллектива покинут турнир. 

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов. С жеребьёвкой групп можно ознакомиться здесь.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!