NS о Team Liquid: как бы игроки хорошие, но стратегии у них просто провал

Бывший профессиональный игрок Ярослав NS Кузнецов прокомментировал нынешнюю игровую форму состава Team Liquid по Dota 2. Стример считает, что команда придумывает нерабочие стратегии.

В Liquid хорошие игроки. Правда, у нее сейчас изменился состав, но остался костяк. У команды иногда бывают очень и очень жесткие спады в карьере, когда она просто ужасно играют. Не знаю, с чем это связано. Может быть, игроки иногда совершенно расслабляются. Как бы игроки хорошие, но стратегии у них просто провал. Liquid пытается как бы придумать какую-то плохую стратегию — это не работает, вот в чем прикол.

Ярослав NS Кузнецов

OG разгромила Team Liquid в матче первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 2 для Европы. Состав Томми Taiga Ли завершил встречу со счётом 2:0.

Для OG это уже вторая победа в региональной лиге. На данный момент коллектив лидирует в турнирной таблице вместе с Tundra. У Team Liquid дело обстоят намного хуже — команда проиграла два матча и занимает последнее место в общем зачёте вместе с Brame и Nigma Galaxy.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Европы проходит с 15 марта по 20 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и четыре путёвки на весенний мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!