NS о перестановках в VP: не уверен, что с новыми игроками будет получаться также хорошо

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о перестановках в составе Virtus.pro перед началом сезона DPC 2021/2022.

Перестановки в VP оцениваю строго со знаком минус. Команда потенциально готова была выигрывать TI, да, не пошло, да, не хватило, да, проиграли победителям турнира в упорной бо3 и не всухую. Но потенциал расти еще выше точно был, жаль, что мужики оказались слишком горячими и не смогли просто решить свои проблемы без изменений в составе. Не уверен, что с новыми игроками будет получаться также хорошо, но посмотрим.

Ярослав NS Кузнецов

17 ноября Егор Nightfall Григоренко и Виталий Save- Мельник покинули основной состав Virtus.pro. Новым керри коллектива стал Иван Pure Москаленко. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом. По нашей информации, вторым саппортом команды станет Даниял yamich Лазебный.

В сезоне DPC 2021/2022 VP начнёт выступление в высшем дивизионе Первая региональная лига пройдёт с 29 ноября по 23 февраля. Команды разыграют 205 тысяч долларов, рейтинговые очки и слоты на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!