NS о патче 7.29: есть ощущение, что Valve переработают руны и Battle Fury

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о возможных изменениях в Dota 2 с релизом патча 7.29. Он считает, что после этого обновления Valve больше не будут вносить крупных изменений до окончания чемпионата The International 2021.

По мнению NS, Valve переработают руны и Battle Fury:

Кстати говоря, этот патч видится последним действительно крупным обновлением перед The International. Скорее всего, далее будут лишь небольшие фиксы героев, предметов и иных механик. Тайминг для подобного обновления неплохой, как мне кажется, поэтому ожидаем довольно чувствительные изменения в экономике и ландшафте. Есть какое-то ощущение, что что-то сделают с рунами(или, возможно, Bottle) и с Battle Fury(простейший способ поменять мету среди кэрри персонажей). Возможно, как-то постараются убрать из игры знаменитую "тройку", например переместив эншентов обратно в большой лес. Есть еще миллион мыслей, конечно, гадать можно бесконечно. Единственное, что может быть обидно — это если патч вновь будет без изменений ландшафта и экономики, все привыкли, что Dota 2 раз в год меняется на фундаментальном уровне, но в последнем сезоне этого не происходило. В какой-то другой игре(скажем, в CS:GO) это нормально, там и 10 лет может фундаментально не меняться ничего толком, но у нас то народ привык.

Ярослав NS Кузнецов

Релиз патча 7.29 для Dota 2 состоится в ночь с 9 на 10 апреля. Ранее Valve сообщила, что с выходом обновления в игре появится новый герой. Помимо этого, ожидается изменение баланса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!