NS о 7.33с: Valve нормально так троллирует профессионалов, патч в день начала DPC

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Telegram-канала высказался о патче 7.33с для Dota 2.

Бывший киберспортсмен порассуждал о датах выхода крупных обновлений для игры:

Радует выход патча. Обновление весьма объёмное. Valve нормально так троллирует профессионалов. Сначала мега гига патч за 5 дней до начала ESL One Berlin Major 2023. Теперь же объёмное обновление в день старта третьего сезона DPC 2023. По крайне мере, Abyssal Blade у Underlord, да и остальных, порезали немного. Так что это хорошо.

Ярослав NS Кузнецов

В ночь с 13 на 14 мая Valve опубликовала список изменений балансного патча 7.33с для Dota 2. Разработчики переработали руны Мудрости, а также урон универсальных героев и терзателей. Кроме этого было увеличено золото за уничтожение Observer Ward и расчищены дороги в лесу, ведущие к тупикам.

Напомним, официальные матчи третьего сезона DPC-лиги 2023 начнутся с 14 мая. Первыми сыграют регионы Восточной Европы и Южной Америки. Команды из первого дивизиона сразятся за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1 150 DPC-очков, необходимых для прохождения на TI 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!