NS: новый ивент вообще не зашёл, очередная сломанная во всех смыслах ПВП хрень

Стример Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о новом ивенте «Враждостояние» и связанным с ним Battle Pass.

Он отметил, что лучше бы Valve добавила в Dota 2 аналог Siltbreaker («Лихой омут») — кооперативного режима для владельцев боевого пропуска TI7:

БП норм штука, многие кричат что там "СЕТЫ ГОВНО, ТО ГОВНО, ЭТО ГОВНО, ВАЛЬВЕ ЖАДНЫЕ, КОКОКО", хелло - это не обязательно, это просто косметика за деньги, хочешь плати, не хочешь не плати, ни кто не заставляет, кто захочет купит, кто не захочет не купит. А вот ивент вообще не зашёл, очередная сломанная во всех смыслах ПВП хрень. Я не могу для себя найти ни единой причины заходить в этот ивент, в нём нет ни челленджа, ни смысла. ПВЕ ивенты на мой вкус »»» ПВП ивентов. Дайте позадротить какой-то аналог силтбрейкера или что-нибудь такое, офигенно же было!

Ярослав NS Кузнецов

Ранее о косметических предметах, которые добавляет в игру новый боевой пропуск, высказался ведущий студии аналитики Maincast Иван Faker Дёмкин. Он отметил, что для получения арканы на Spectre, он должен апнуть 300 уровней Battle Pass за 10 тысяч рублей.

24 июня в Dota 2 вышел новый Battle Pass. Среди особых наград — аркана на Spectre и личность для Dragon's Knight. Вместе с этим в Dota 2 стартовал ивент «Враждостояние».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!