NS: на Maincast сейчас просто полный мрак. Я никого не могу там слушать

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов высказался о комментаторах в Dota 2. Он выразил недоумение тем фактом, что некоторые зрители до сих пор необоснованно критикуют Милу Mila Алиеву.

NS считает, что Mila — один из лучших комментаторов на данный момент:

Я не понимаю, почему людям не нравится Mila. На мой вкус, Mila абсолютно нормальный комментатор. Mila — идеальный комментатор, который не раздражает. Я сижу, я не слушаю, что она говорит, и мне по кайфу. Потому что, когда комментируют другие товарищи, бывает, что кто-то как заорет в один момент, и ты думаешь: "Ну зачем ты так орешь?". А тут сижу, спокойно слушаю на фоне — как подкаст.

Ярослав NS Кузнецов

По мнению Кузнецова, на Maincast сейчас нет ни одного нормального комментатора:

Мне кажется, что таких людей по привычке хейтят. Для меня Mila — один из лучших комментаторов. На Maincast просто полный мрак, не в обиду студии и этому мраку. Я не могу там никого слушать, это просто ужас. Сейчас там нет ни одного нормального кастера. На RuHub гораздо получше.

Ярослав NS Кузнецов

20 апреля стало известно, что YouTube-канал Maincast могут забанить на 90 дней из-за разбирательств с Ярославом Tekcac Петрушиным. Ранее его аккаунт заблокировали из-за жалоб Maincast, однако спустя 20 дней администрация YouTube сняла страйк с канала Tekcac.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!